2路[上行]: 北门桥路口 -- 污水处理厂路口 -- 人寿保险公司 -- 消防队 -- 中医院 -- 天水花园 -- 云岭花园 -- 供电局 -- 民兴路西口 -- 云岭小区菜场 -- 民兴路东口 -- 星云路口 -- 人民医院 -- 一小 -- 房屋交易所 -- 建行 -- 二小 -- 市政府广场 -- 曹家井 -- 盘化家属区 -- 新客站 -- 疾控中心
2路[下行]: 北门桥路口 -- 疾控中心 -- 新客站 -- 盘化家属区 -- 曹家井 -- 市政府广场 -- 二小 -- 建行 -- 房屋交易所 -- 一小 -- 人民医院 -- 星云路口 -- 民兴路东口 -- 云岭小区菜场 -- 民兴路西口 -- 供电局 -- 云岭花园 -- 天水花园 -- 中医院 -- 消防队 -- 人寿保险公司 -- 污水处理厂路口
3路[下行]: 红枫湖风景区 -- 望城坡 -- 铁桥 -- 清纺厂大门 -- 清纺菜场 -- 五小 -- 三中 -- 大转盘 -- 大饭店 -- 新华书店 -- 房屋交易所 -- 建行 -- 二小 -- 曹家井 -- 盘化家属区 -- 红枫居商住楼 -- 世纪阳光城 -- 云岭东路口 -- 东门桥 -- 巢凤寺
4路[上行]: 大修厂 -- 水泥厂 -- 东门桥广场 -- 东门桥 -- 一中 -- 国税局 -- 杨家井 -- 青龙苑 -- 玻璃厂 -- 瓦窑路口 -- 周武井 -- 供电局 -- 物价局 -- 大转盘 -- 大饭店 -- 新华书店 -- 房屋交易所 -- 建行 -- 二小 -- 汽车二场 -- 四小 -- 木材公司
4路[下行]: 大修厂 -- 水泥厂 -- 东门桥广场 -- 东门桥 -- 木材公司 -- 四小 -- 汽车二场 -- 二小 -- 建行 -- 房屋交易所 -- 新华书店 -- 大饭店 -- 大转盘 -- 物价局 -- 供电局 -- 周武井 -- 瓦窑路口 -- 玻璃厂 -- 青龙苑 -- 杨家井 -- 国税局 -- 一中
5路[下行]: 供电局 -- 物价局 -- 大转盘 -- 大饭店 -- 新华书店 -- 房屋交易所 -- 建行 -- 二小 -- 汽车二厂 -- 四小 -- 木材公司 -- 东门桥 -- 东门桥广场 -- 水泥厂 -- 大修厂 -- 红枫艺术陵园 -- 往返
别人正在查: