5路[上行]: 红枫艺术陵园 -- 大修厂 -- 水泥厂 -- 东门桥广场 -- 东门桥 -- 一中 -- 汽车二场 -- 烟草公司 -- 财政局 -- 工行 -- 三角花园 -- 大饭店 -- 大转盘 -- 中医院 -- 天水花园 -- 云岭花园 -- 供电局
别人正在查:
云岭花园到消防队公交查询
烟草公司到清纺厂大门公交查询
市政府广场到烟草公司公交查询
汽车二场到工行公交查询
东门桥广场到东门桥公交查询