5路[下行]: 供电局 -- 物价局 -- 大转盘 -- 大饭店 -- 新华书店 -- 房屋交易所 -- 建行 -- 二小 -- 汽车二厂 -- 四小 -- 木材公司 -- 东门桥 -- 东门桥广场 -- 水泥厂 -- 大修厂 -- 红枫艺术陵园 -- 往返
别人正在查:
人寿保险公司到云岭花园公交查询
铁桥到巢凤寺公交查询
一中到大修厂公交查询
星云路口到云岭南路口公交查询
水泥厂到物价局公交查询