4路[上行]: 大修厂 -- 水泥厂 -- 东门桥广场 -- 东门桥 -- 一中 -- 国税局 -- 杨家井 -- 青龙苑 -- 玻璃厂 -- 瓦窑路口 -- 周武井 -- 供电局 -- 物价局 -- 大转盘 -- 大饭店 -- 新华书店 -- 房屋交易所 -- 建行 -- 二小 -- 汽车二场 -- 四小 -- 木材公司
4路[下行]: 大修厂 -- 水泥厂 -- 东门桥广场 -- 东门桥 -- 木材公司 -- 四小 -- 汽车二场 -- 二小 -- 建行 -- 房屋交易所 -- 新华书店 -- 大饭店 -- 大转盘 -- 物价局 -- 供电局 -- 周武井 -- 瓦窑路口 -- 玻璃厂 -- 青龙苑 -- 杨家井 -- 国税局 -- 一中
别人正在查: