5路[上行]: 红枫艺术陵园 -- 大修厂 -- 水泥厂 -- 东门桥广场 -- 东门桥 -- 一中 -- 汽车二场 -- 烟草公司 -- 财政局 -- 工行 -- 三角花园 -- 大饭店 -- 大转盘 -- 中医院 -- 天水花园 -- 云岭花园 -- 供电局
别人正在查:
东门桥广场到物价局公交查询
供电局到一中公交查询
清纺厂大门到云岭东路口公交查询
建行到一小公交查询
新客站到一小公交查询