3路[上行]: 巢凤寺 -- 东门桥 -- 云岭东路口 -- 清一中分校 -- 红枫居商住楼 -- 盘化家属区 -- 曹家井 -- 烟草公司 -- 财政局 -- 供销社 -- 三角花园 -- 大饭店 -- 大转盘 -- 三中 -- 五小 -- 清纺菜场 -- 清纺厂大门 -- 铁桥 -- 望城坡 -- 红枫湖风景区
别人正在查:
盘化家属区到供销社公交查询
大转盘到红枫艺术陵园公交查询
物价局到民兴路西口公交查询
二小到一中公交查询
天水花园到房屋交易所公交查询