13路[上行]: 青州市人民医院 -- 光大金行 -- 瓜市批发市场 -- 元件厂 -- 青州市内汽车站 -- 青州市人民医院北院 -- 大华摩配城 -- 赛鞋业 -- 造纸厂 -- 北方电子厂 -- 蚕厂北厂 -- 王母宫西路口 -- 王母宫镇政府
13路[下行]: 王母宫镇政府 -- 王母宫西路口 -- 蚕厂北厂 -- 北方电子厂 -- 造纸厂 -- 赛鞋业 -- 大华摩配城 -- 青州市人民医院北院 -- 青州市内汽车站 -- 元件厂 -- 瓜市批发市场 -- 光大金行 -- 青州市人民医院
别人正在查:
益都卫校到万年桥公交查询
东店富贵苑到东建德公交查询
红光路口到牟家村公交查询
太平洋保险公司到博物馆公交查询
青州市人民医院北院到光大金行公交查询
尧王桥到南门公交查询
花林村到百货大楼公交查询
尧王桥到魁星楼公交查询
供电公司到卡特彼勒公司东门公交查询
造纸厂到泰和苑公交查询