13路[上行]: 青州市人民医院 -- 光大金行 -- 瓜市批发市场 -- 元件厂 -- 青州市内汽车站 -- 青州市人民医院北院 -- 大华摩配城 -- 赛鞋业 -- 造纸厂 -- 北方电子厂 -- 蚕厂北厂 -- 王母宫西路口 -- 王母宫镇政府
13路[下行]: 王母宫镇政府 -- 王母宫西路口 -- 蚕厂北厂 -- 北方电子厂 -- 造纸厂 -- 赛鞋业 -- 大华摩配城 -- 青州市人民医院北院 -- 青州市内汽车站 -- 元件厂 -- 瓜市批发市场 -- 光大金行 -- 青州市人民医院
别人正在查:
尧王桥到魁星楼公交查询
大崔村到北环路口公交查询
云峡河村到防疫站公交查询
孟七市场到博物馆公交查询
北城村到政法路公交查询
大利群到南阳桥公交查询
元件厂到光大金行公交查询
烟草中专到益都卫校公交查询
东十里到广电大厦公交查询
青州卷烟厂到孟七市场公交查询