19路夜班线路[下行]: 金梦海湾一号 -- 香格里拉大酒店 -- 旭海金梦海湾8号 -- 秦皇岛国际大酒店 -- 河滨路 -- 体育基地 -- 文体路 -- 桥西 -- 秦皇岛海关 -- 汤河公园 -- 智得体检 -- 耀振里 -- 秦港教育培训中心 -- 耀华老村 -- 第四医院南区 -- 海港里 -- 地道南口 -- 鑫龙大市场 -- 天桥市场 -- 秦皇岛商城金原店 -- 第二中学 -- 仁济医院 -- 人民公园 -- 工人文化宫 -- 市中医医院 -- 长城村 -- 邵岭小区 -- 中西医骨科医院 -- 燕山大街 -- 市骨科医院 -- 金色未来商厦
别人正在查:
公交总公司到姚周寨馨居公交查询
春光公司到桥西公交查询
东港里到唐子寨公交查询
崔庄到临港工业园区公交查询
明日星城到第四医院北区公交查询
凯莱度假村到南海花园公交查询
书画展览馆到管道局培训中心公交查询
世贸官邸到娄山路公交查询
北戴河区政府到北戴河交警队公交查询
燕涛里到秦皇岛电大公交查询