701路[上行]: 秦皇岛火车站 -- 公交总公司 -- 民族北路 -- 涂庄新居 -- 北港大街东段 -- 耀华东路 -- 杨庄村 -- 北部工业区管委会 -- 北港大街路口 -- 北二环路口 -- 姚周寨村 -- 姚周寨馨居 -- 姚周寨中学 -- 芽子山村南 -- 芽子山村委会 -- 光辉养老中心
701路[下行]: 光辉养老中心 -- 芽子山村委会 -- 芽子山村南 -- 姚周寨中学 -- 姚周寨馨居 -- 姚周寨村 -- 北二环路口 -- 北港大街路口 -- 北部工业区管委会 -- 杨庄村 -- 耀华东路 -- 北港大街东段 -- 涂庄新居 -- 民族北路 -- 公交总公司 -- 秦皇岛火车站
别人正在查: