17路[上行]: 秦皇小区 -- 鑫龙大市场 -- 茂业百货 -- 第二中学 -- 仁济医院 -- 人民公园 -- 第四中学 -- 红旗西里 -- 金龙花苑小区 -- 第四医院北区 -- 张庄 -- 装饰材料城 -- 嘉和文化传播公司 -- 海湾公司 -- 孟营苗圃 -- 秦皇岛友谊医院 -- 开发区中学 -- 孟营小区 -- 乐园小区 -- 天成锦江苑 -- 香邑溪谷 -- 青馨家园四区 -- 邢庄家园 -- 曦城花园 -- 明日星城 -- 状元府 -- 第一中学 -- 公富庄 -- 南岭国际
别人正在查:
渔轮码头到妇幼保健院公交查询
新世纪公园到大里营西站公交查询
远东礼品城到燕海东里公交查询
国贸饭店到东向河寨公交查询
希望英语学校到第一医院公交查询
第四医院北区到明日星城公交查询
孟家店到柳村公交查询
茂业百货到LG电子公交查询
工人南里到秦皇岛商城金原店公交查询
刘庄到北戴河博物馆公交查询