16路[上行]: 东环路 -- 秦皇小区 -- 天桥市场 -- 清真寺 -- 秦皇岛商城金原店 -- 市政府 -- 第一医院 -- 人民路 -- 新闻里 -- 新世纪小区 -- 市交警支队 -- 配电公司 -- 耐火厂宿舍 -- 李妍艺术学校 -- 市高级技校 -- 李姓安庄 -- 玉带湾 -- 海阳路口 -- 岸上澜湾西门 -- 五一五 -- 海阳批发集贸市场 -- 新庄 -- 缪庄 -- 北张庄 -- 路通驾校 -- 徐庄 -- 徐庄村委会 -- 郭庄 -- 栗园
16路[下行]: 栗园 -- 郭庄 -- 徐庄村委会 -- 徐庄 -- 路通驾校 -- 北张庄 -- 缪庄 -- 新庄 -- 海阳批发集贸市场 -- 五一五 -- 岸上澜湾西门 -- 海阳路口 -- 玉带湾 -- 李姓安庄 -- 市高级技校 -- 李妍艺术学校 -- 耐火厂宿舍 -- 配电公司 -- 市交警支队 -- 新世纪小区 -- 新闻里 -- 人民路 -- 第七中学 -- 第一医院 -- 市政府 -- 秦皇岛商城金原店 -- 清真寺 -- 天桥市场 -- 秦皇小区 -- 东环路
别人正在查: