8路[下行]: 海滨路 -- 地道南口 -- 鑫龙大市场 -- 天桥市场 -- 清真寺 -- 第三中学 -- 港城皮肤病医院 -- 农乐里 -- 临河里 -- 西盐务 -- 第三医院 -- 燕山小区 -- 秦皇岛首创水务公司 -- 秦皇岛银行 -- 军转培训中心 -- 市报社 -- 范家店 -- 秦皇岛火车站
别人正在查:
丁庄到圈里村公交查询
金梦海湾一号到工人文化宫公交查询
四道桥汽车站到桥东里公交查询
天桥市场到祁连山路口公交查询
桥东里到中国移动通信公交查询
天成锦江苑到杨庄户公交查询
科技师院开发区校区到第二中学公交查询
开发区管委到东北大学公交查询
保健中心到秦皇岛商城金原店公交查询
红卫南里到天桥市场公交查询