1路[上行]: 煤港里 -- 秦港二公司 -- 海洋学院 -- 工人南里 -- 河东 -- 海港区市政 -- 交运里 -- 第三中学 -- 秦皇岛商城金原店 -- 第二中学 -- 仁济医院 -- 人民公园 -- 工人文化宫 -- 红旗路路口 -- 热力总公司 -- 友谊路路口 -- 配电公司 -- 耐火厂宿舍 -- 李妍艺术学校 -- 市公安局 -- 李姓安庄 -- 海阳大桥 -- 海阳果菜批发市场 -- 海阳镇政府 -- 海洋香都
1路[下行]: 海洋香都 -- 海阳镇政府 -- 海阳果菜批发市场 -- 海阳大桥 -- 玉带湾 -- 李姓安庄 -- 市高级技校 -- 李妍艺术学校 -- 耐火厂宿舍 -- 配电公司 -- 市交警支队 -- 热力总公司 -- 红旗路路口 -- 工人文化宫 -- 人民公园 -- 仁济医院 -- 第二中学 -- 秦皇岛商城金原店 -- 第三中学 -- 交运里 -- 海港区市政 -- 河东 -- 工人南里 -- 海洋学院 -- 秦港二公司 -- 煤港里
别人正在查: