7路[上行]: 秦皇岛火车站 -- 妇幼保健院 -- 市骨科医院 -- 燕山大街 -- 迎春里 -- 军转培训中心 -- 东方皮肤病医院 -- 远东礼品城 -- 世嘉茗庭 -- 工农里 -- 劳动局 -- 红光里 -- 东港里 -- 安居里 -- 东港路口 -- 渔轮码头 -- 结石病医院 -- 港口医院
7路[下行]: 港口医院 -- 结石病医院 -- 渔轮码头 -- 东港路口 -- 安居里 -- 东港里 -- 红光里 -- 劳动局 -- 工农里 -- 世嘉茗庭 -- 远东礼品城 -- 东方皮肤病医院 -- 军转培训中心 -- 迎春里 -- 燕山大街 -- 市骨科医院 -- 妇幼保健院 -- 秦皇岛火车站
别人正在查: