23路[上行]: 秦皇小区 -- 天桥市场 -- 清真寺 -- 第三中学 -- 友好医院 -- 农乐里 -- 劳动局 -- 红光里 -- 红光北里 -- 热电里社区 -- 华赢磷酸有限公司 -- 富家营 -- 徐庄 -- 黄土坎 -- 中心庄 -- 龙家营
23路[下行]: 龙家营 -- 中心庄 -- 黄土坎 -- 徐庄 -- 富家营 -- 华赢磷酸有限公司 -- 热电里社区 -- 红光北里 -- 红光里 -- 劳动局 -- 农乐里 -- 友好医院 -- 第三中学 -- 清真寺 -- 天桥市场 -- 秦皇小区
别人正在查:
市委党校到海宁路小学公交查询
龙海大道东段到秦皇岛商城金原店公交查询
费石庄到北七路公交查询
杨庄村到涂庄新居公交查询
茂业百货到南园公交查询
妇幼保健院到燕北小区公交查询
希望英语学校到第四医院北区公交查询
市高级技工学校到麻念庄公交查询
工人南里到红光北里公交查询
秦皇岛友谊医院到第四中学公交查询