17路[下行]: 南岭国际 -- 公富庄 -- 第一中学 -- 状元府 -- 明日星城 -- 曦城花园 -- 邢庄家园 -- 青馨家园四区 -- 香邑溪谷 -- 天成锦江苑 -- 乐园小区 -- 孟营小区 -- 开发区中学 -- 秦皇岛友谊医院 -- 孟营苗圃 -- 海湾公司 -- 嘉和文化传播公司 -- 装饰材料城 -- 张庄 -- 第四医院北区 -- 金龙花苑小区 -- 红旗西里 -- 第四中学 -- 人民公园 -- 仁济医院 -- 第二中学 -- 秦皇岛商城.金原店 -- 清真寺 -- 天桥市场 -- 秦皇小区
别人正在查:
南海村到建安里公交查询
湘江道到白塔岭市场公交查询
秦皇岛火车站到装饰材料城公交查询
第四医院北区到曦城花语小区公交查询
妇幼保健院到小旺庄公交查询
陆庄到同煤集团疗养院公交查询
红瓦店到山海关南门公交查询
滨海小区到红石路公交查询
杨庄户到新航驾校—富士康公交查询
秦皇岛技师学院到铁路货场公交查询