17路[下行]: 南岭国际 -- 公富庄 -- 第一中学 -- 状元府 -- 明日星城 -- 曦城花园 -- 邢庄家园 -- 青馨家园四区 -- 香邑溪谷 -- 天成锦江苑 -- 乐园小区 -- 孟营小区 -- 开发区中学 -- 秦皇岛友谊医院 -- 孟营苗圃 -- 海湾公司 -- 嘉和文化传播公司 -- 装饰材料城 -- 张庄 -- 第四医院北区 -- 金龙花苑小区 -- 红旗西里 -- 第四中学 -- 人民公园 -- 仁济医院 -- 第二中学 -- 秦皇岛商城.金原店 -- 清真寺 -- 天桥市场 -- 秦皇小区
别人正在查:
陆庄到费石庄公交查询
友谊路路口到海洋学院公交查询
河北海事局到鑫龙大市场公交查询
义卜寨到乐园小区公交查询
鑫龙大市场到嘉和文化传播公司公交查询
秦皇岛首创水务公司到安居里公交查询
山海关火车站到天下第一关公交查询
新航驾校—富士康到杨庄户公交查询
乔庄到燕兴小区公交查询
河东村到小旺庄公交查询