23路[上行]: 秦皇小区 -- 天桥市场 -- 清真寺 -- 第三中学 -- 友好医院 -- 农乐里 -- 劳动局 -- 红光里 -- 红光北里 -- 热电里社区 -- 华赢磷酸有限公司 -- 富家营 -- 徐庄 -- 黄土坎 -- 中心庄 -- 龙家营
23路[下行]: 龙家营 -- 中心庄 -- 黄土坎 -- 徐庄 -- 富家营 -- 华赢磷酸有限公司 -- 热电里社区 -- 红光北里 -- 红光里 -- 劳动局 -- 农乐里 -- 友好医院 -- 第三中学 -- 清真寺 -- 天桥市场 -- 秦皇小区
别人正在查:
集发观光园到新兴小区公交查询
王庄到东向河寨公交查询
铁三处到倪庄新村公交查询
海滨汽车站到北岭三区公交查询
海军秦皇岛医院到秀山樱园小区公交查询
老虎石公园到七桥南路路口公交查询
姚周寨村到民族北路公交查询
海洋学院到秦皇岛商城金原店公交查询
秦皇小区到曦城花园公交查询
安居里到迎春里公交查询