32路[上行]: 煤港里 -- 秦港二公司 -- 海洋学院 -- 工人南里 -- 河东 -- 海港区市政 -- 交运里 -- 第三中学 -- 秦皇岛商城金原店 -- 第二中学 -- 四道桥汽车站 -- 雅绅鸿居小区 -- 旭日家具广场 -- 智得体检 -- 汤河公园 -- 秦皇岛海关 -- 桥西 -- 建材学院 -- 白塔岭 -- 河北科技师范学院 -- 三五四零工厂 -- 燕山大学 -- 铁三处 -- 森林逸城西门 -- 森林逸城汽车站
32路[下行]: 森林逸城汽车站 -- 森林逸城西门 -- 铁三处 -- 燕山大学 -- 三五四零工厂 -- 河北科技师范学院 -- 白塔岭 -- 建材学院 -- 桥西 -- 秦皇岛海关 -- 汤河公园 -- 智得体检 -- 旭日家具广场 -- 雅绅鸿居小区 -- 四道桥汽车站 -- 第二中学 -- 秦皇岛商城金原店 -- 第三中学 -- 交运里 -- 海港区市政 -- 河东 -- 工人南里 -- 海洋学院 -- 秦港二公司 -- 煤港里
34路[上行]: 秦皇岛火车站 -- 范家店 -- 市报社 -- 房产大厦 -- 海港区财政局 -- 广电中心 -- 人民路 -- 第七中学 -- 第一医院 -- 市政府 -- 第二中学 -- 四道桥汽车站 -- 雅绅鸿居小区 -- 旭日家具建材中心广场 -- 桥东里 -- 汤河公园 -- 秦皇岛海关 -- 桥西 -- 建材学院 -- 白塔岭 -- 河北科技师范学院 -- 三五四零工厂 -- 燕山大学 -- 山东堡停车浴场 -- 狼牙山 -- 野生动物园 -- 观鸟湿地 -- 北戴河国际俱乐部 -- 隆兴示范园 -- 赤土山 -- 红屿别墅 -- 奥林匹克大道公园 -- 刘庄 -- 海滨汽车站
32路夜班线路[上行]: 煤港里 -- 秦港二公司 -- 海洋学院 -- 工人南里 -- 河东 -- 海港区市政 -- 交运里 -- 第三中学 -- 秦皇岛商城金原店 -- 第二中学 -- 四道桥汽车站 -- 雅绅鸿居小区 -- 旭日家具广场 -- 智得体检 -- 汤河公园 -- 秦皇岛海关 -- 桥西 -- 建材学院 -- 白塔岭 -- 河北科技师范学院 -- 三五四零工厂 -- 燕山大学 -- 铁三处 -- 森林逸城西门 -- 森林逸城汽车站
32路夜班线路[下行]: 森林逸城汽车站 -- 森林逸城西门 -- 铁三处 -- 燕山大学 -- 三五四零工厂 -- 河北科技师范学院 -- 白塔岭 -- 建材学院 -- 桥西 -- 秦皇岛海关 -- 汤河公园 -- 智得体检 -- 旭日家具广场 -- 雅绅鸿居小区 -- 四道桥汽车站 -- 第二中学 -- 秦皇岛商城金原店 -- 第三中学 -- 交运里 -- 海港区市政 -- 河东 -- 工人南里 -- 海洋学院 -- 秦港二公司 -- 煤港里
别人正在查: