23路[上行]: 秦皇小区 -- 天桥市场 -- 清真寺 -- 第三中学 -- 友好医院 -- 农乐里 -- 劳动局 -- 红光里 -- 红光北里 -- 热电里社区 -- 华赢磷酸有限公司 -- 富家营 -- 徐庄 -- 黄土坎 -- 中心庄 -- 龙家营
23路[下行]: 龙家营 -- 中心庄 -- 黄土坎 -- 徐庄 -- 富家营 -- 华赢磷酸有限公司 -- 热电里社区 -- 红光北里 -- 红光里 -- 劳动局 -- 农乐里 -- 友好医院 -- 第三中学 -- 清真寺 -- 天桥市场 -- 秦皇小区
别人正在查:
汤河公园到三五四零工厂公交查询
区交通局到河东村公交查询
老龙头到市第二印刷厂公交查询
第三中学到交运里公交查询
东风本田京和店到第一医院公交查询
大胡同到五中公交查询
南戴河海滨市场到碧海华亭公交查询
清真寺到天桥市场公交查询
人民公园到张庄公交查询
天下第一关到角山公交查询