17路[上行]: 秦皇小区 -- 鑫龙大市场 -- 茂业百货 -- 第二中学 -- 仁济医院 -- 人民公园 -- 第四中学 -- 红旗西里 -- 金龙花苑小区 -- 第四医院北区 -- 张庄 -- 装饰材料城 -- 嘉和文化传播公司 -- 海湾公司 -- 孟营苗圃 -- 秦皇岛友谊医院 -- 开发区中学 -- 孟营小区 -- 乐园小区 -- 天成锦江苑 -- 香邑溪谷 -- 青馨家园四区 -- 邢庄家园 -- 曦城花园 -- 明日星城 -- 状元府 -- 第一中学 -- 公富庄 -- 南岭国际
28路[上行]: 秦皇小区 -- 鑫龙大市场 -- 茂业百货 -- 市政府 -- 第一医院 -- 第七中学 -- 世嘉茗庭 -- 工农里 -- 临河里 -- 爵仕美容美发 -- 第三医院 -- 东华里 -- 园丁小区 -- 军安小区 -- 富丰家园 -- 东盐务 -- 三五四四工厂 -- 东风本田京和店 -- 益丰公司 -- 车辆管理所 -- 海港区老年公寓 -- 铝业公司
28路[下行]: 铝业公司 -- 海港区老年公寓 -- 车辆管理所 -- 益丰公司 -- 东风本田京和店 -- 三五四四工厂 -- 东盐务 -- 富丰家园 -- 军安小区 -- 园丁小区 -- 东华里 -- 第三医院 -- 爵仕美容美发 -- 临河里 -- 工农里 -- 世嘉茗庭 -- 第七中学 -- 第一医院 -- 市政府 -- 茂业百货 -- 鑫龙大市场 -- 秦皇小区
31路[上行]: 秦皇小区 -- 鑫龙大市场 -- 茂业百货 -- 第二中学 -- 四道桥汽车站 -- 雅绅鸿居小区 -- 旭日家具广场 -- 智得体检 -- 汤河公园 -- 秦皇岛海关 -- 桥西 -- 建材学院 -- 白塔岭市场 -- 东北大学 -- 珠江道 -- 湘江道 -- 嘉和文化传播公司 -- 海湾公司 -- 孟营二区 -- 大秦世家 -- 青馨家园 -- 开发区管委 -- 科技师院开发区校区 -- 白庙 -- 奥格集团 -- 春光公司 -- 宇田科技 -- LG电子
31路[下行]: LG电子 -- 宇田科技 -- 春光公司 -- 奥格集团 -- 白庙 -- 科技师院开发区校区 -- 开发区管委 -- 青馨家园 -- 大秦世家 -- 孟营二区 -- 海湾公司 -- 嘉和庆典公司 -- 湘江道 -- 珠江道 -- 东北大学 -- 白塔岭市场 -- 建材学院 -- 桥西 -- 秦皇岛海关 -- 汤河公园 -- 智得体检 -- 旭日家具广场 -- 雅绅鸿居小区 -- 四道桥汽车站 -- 第二中学 -- 茂业百货 -- 鑫龙大市场 -- 秦皇小区
31路夜班线路[上行]: 秦皇小区 -- 鑫龙大市场 -- 茂业百货 -- 第二中学 -- 四道桥汽车站 -- 雅绅鸿居小区 -- 旭日家具广场 -- 智得体检 -- 汤河公园 -- 秦皇岛海关 -- 桥西 -- 建材学院 -- 白塔岭市场 -- 东北大学 -- 珠江道 -- 湘江道 -- 嘉和文化传播公司 -- 海湾公司 -- 孟营二区 -- 大秦世家 -- 青馨家园 -- 开发区管委 -- 科技师院开发区校区
31路夜班线路[下行]: 科技师院开发区校区 -- 开发区管委 -- 青馨家园 -- 大秦世家 -- 孟营二区 -- 海湾公司 -- 嘉和文化传播公司 -- 湘江道 -- 珠江道 -- 东北大学 -- 白塔岭市场 -- 建材学院 -- 桥西 -- 秦皇岛海关 -- 汤河公园 -- 智得体检 -- 旭日家具广场 -- 雅绅鸿居小区 -- 四道桥汽车站 -- 第二中学 -- 茂业百货 -- 鑫龙大市场 -- 秦皇小区
别人正在查: