10路[上行]: 金色未来商厦 -- 燕山大街 -- 党校 -- 市军工医院 -- 市政集团 -- 禹铭艺术高中 -- 铁庄 -- 红卫里 -- 红卫南里 -- 安子寺 -- 第四医院北区 -- 金龙花苑小区 -- 红旗西里 -- 第四中学 -- 人民公园 -- 仁济医院 -- 第二中学 -- 秦皇岛商城金原店 -- 清真寺 -- 天桥市场 -- 秦皇小区
10路[下行]: 秦皇小区 -- 天桥市场 -- 清真寺 -- 秦皇岛商城金原店 -- 第二中学 -- 仁济医院 -- 人民公园 -- 第四中学 -- 红旗西里 -- 金龙花苑小区 -- 第四医院北区 -- 安子寺 -- 红卫南里 -- 红卫里 -- 铁庄 -- 禹铭艺术高中 -- 市政集团 -- 市军工医院 -- 党校 -- 燕山大街 -- 金色未来商厦
别人正在查: