8路[下行]: 海滨路 -- 地道南口 -- 鑫龙大市场 -- 天桥市场 -- 清真寺 -- 第三中学 -- 港城皮肤病医院 -- 农乐里 -- 临河里 -- 西盐务 -- 第三医院 -- 燕山小区 -- 秦皇岛首创水务公司 -- 秦皇岛银行 -- 军转培训中心 -- 市报社 -- 范家店 -- 秦皇岛火车站
别人正在查:
区交通局到聚贤人才市场公交查询
白塔岭小学到明日星城小区公交查询
救助站到四道桥汽车站公交查询
河北科技师范学院到河东公交查询
秦皇小区到秦皇岛商城金原店公交查询
秦皇岛商城金原店到市报社公交查询
迎春里到渔轮码头公交查询
天桥市场到红光里公交查询
四零四小区到山海关药业公交查询
明日星城到曦城花园公交查询