8路[上行]: 中山公园 -- 人民一马路口 -- 人民新兴路口 -- 一中 -- 东风市场 -- 东风市场东门 -- 钦州市第一幼儿园 -- 新兴新华路口 -- 市司法局 -- 新华新阳路口 -- 子材大桥东 -- 扬帆子材东路口 -- 鸿亭扬帆路口 -- 富民鸿亭路口 -- 富民公交站场 -- 钦州市第八小学 -- 市总工会 -- 市行政中心 -- 永福兴桂路口 -- 火车东站
别人正在查:
临海滨海路口到交警五大队公交查询
金海湾东环路口到钦州湾广场公交查询
新华育才路口到大润发公交查询
中马管委到海景一街路口公交查询
矿务局路口到林湖公园公交查询
硫磺山村路口到钦州港管委公交查询
钦州湾民安路口到文峰广益路口公交查询
兴桂永福路口到大寺镇公交查询
新匡村路口到汽车南站公交查询
文峰龙墩路口到南珠市场公交查询