18路[上行]: 中山公园 -- 人民新兴路口 -- 一中 -- 东风市场 -- 钦州湾向阳路口 -- 新阳钦州湾路口 -- 市一医城中南市场 -- 新华新阳路口 -- 新华育才路口 -- 八中 -- 市卫生局 -- 新华环宇路口 -- 新华丽桥路口 -- 市疾控中心 -- 北城小区 -- 一中北校区 -- 一中北校区东门 -- 金华新华路口 -- 汽车北站 -- 钦北区交通局 -- 钦北区人民医院 -- 钦北区疾控中心 -- 碧桂新城七路口 -- 十三中 -- 三十八小学 -- 康桥钦北路口 -- 林湖公园 -- 皇马工业园一区 -- 市十六中学
别人正在查:
锦绣关丹路口到金鼓村渔村公交查询
钦州园博园到农校公交查询
东风市场到富民鸿亭路口公交查询
金海湾扬帆路口到南珠扬帆北路口公交查询
新基围路口到扬帆坭兴路口公交查询
汽车北站到市一医城中南市场公交查询
钦州港管委到电厂北门公交查询
安州嘉兴路口到安州站前路口公交查询
三墩公路八大街路口到海景二街路口公交查询
龙门港镇到钦州湾广场公交查询