18路[上行]: 中山公园 -- 人民新兴路口 -- 一中 -- 东风市场 -- 钦州湾向阳路口 -- 新阳钦州湾路口 -- 市一医城中南市场 -- 新华新阳路口 -- 新华育才路口 -- 八中 -- 市卫生局 -- 新华环宇路口 -- 新华丽桥路口 -- 市疾控中心 -- 北城小区 -- 一中北校区 -- 一中北校区东门 -- 金华新华路口 -- 汽车北站 -- 钦北区交通局 -- 钦北区人民医院 -- 钦北区疾控中心 -- 碧桂新城七路口 -- 十三中 -- 三十八小学 -- 康桥钦北路口 -- 林湖公园 -- 皇马工业园一区 -- 市十六中学
别人正在查:
三娘湾到犀牛脚公交查询
一中北校区到文峰南珠西路口公交查询
钦州园博园到白石岭村路口公交查询
职教中心到四中路口公交查询
东风市场到一中北校区东门公交查询
扬帆东南路口到五里桥公交查询
钦州湾子材路口到钦北区行政中心公交查询
钦州湾广场到金海湾望州路口公交查询
钦南区妇幼保健院到火车东站公交查询
扬帆金海湾东路口到辛福小镇东门公交查询