T801路大寺支线[下行]: 大寺土地所 -- 大寺镇 -- 新汽车总站 -- 北部湾金海湾路口 -- 北部湾建设路口 -- 大润发 -- 交警一大队 -- 大花园 -- 钦州湾向阳路口 -- 新阳钦州湾路口 -- 市一医城中南市场 -- 新华育才路口 -- 市卫健委 -- 市总工会 -- 梦园广场 -- 老年大学 -- 市中医院北门 -- 火车东站
别人正在查:
林科所到南珠文峰北路口公交查询
扬帆子材东路口到人民一马路口公交查询
大润发到南珠广沿路口公交查询
滨海进港路口到外沙公交查询
望鸦村路口到农校公交查询
子材扬帆北路口到钦北区人民医院公交查询
金桥钢材市场到交警支队公交查询
火车东站到永福兴桂路口公交查询
青龙村委到三娘湾公交查询
东风市场东门到钦江大桥东公交查询