T801路大寺支线[下行]: 大寺土地所 -- 大寺镇 -- 新汽车总站 -- 北部湾金海湾路口 -- 北部湾建设路口 -- 大润发 -- 交警一大队 -- 大花园 -- 钦州湾向阳路口 -- 新阳钦州湾路口 -- 市一医城中南市场 -- 新华育才路口 -- 市卫健委 -- 市总工会 -- 梦园广场 -- 老年大学 -- 市中医院北门 -- 火车东站
别人正在查:
新汽车总站到宏进市场公交查询
安州南珠东路口到金海湾粤桂路口公交查询
滨海进港路口到钦州港供水公司公交查询
海景二街路口到南珠扬帆北路口公交查询
金海湾蓬莱路口到东风市场公交查询
市总工会到扬帆敏昌路口公交查询
钦州园博园到安州金海湾东路口公交查询
幸福小镇东门到钦州湾广场公交查询
永福西白水塘路口到钦州湾新阳路口公交查询
八中到一中北校区公交查询