T801路大寺支线[下行]: 大寺土地所 -- 大寺镇 -- 新汽车总站 -- 北部湾金海湾路口 -- 北部湾建设路口 -- 大润发 -- 交警一大队 -- 大花园 -- 钦州湾向阳路口 -- 新阳钦州湾路口 -- 市一医城中南市场 -- 新华育才路口 -- 市卫健委 -- 市总工会 -- 梦园广场 -- 老年大学 -- 市中医院北门 -- 火车东站
别人正在查:
雅章岭路口到黄岐垌路口公交查询
钦州湾民安路口到交警支队公交查询
安州金海湾东路口到钦州湾子材路口公交查询
人民一马路口到市总工会公交查询
扬帆鸿亭路口到新基围路口公交查询
海景一街路口到中马管委公交查询
文峰五马路口到王屋沟公交查询
新阳钦州湾路口到大寺镇公交查询
东风市场东门到分界村公交查询
钦州港管委到钦州港枢纽站公交查询