T801路大寺支线[下行]: 大寺土地所 -- 大寺镇 -- 新汽车总站 -- 北部湾金海湾路口 -- 北部湾建设路口 -- 大润发 -- 交警一大队 -- 大花园 -- 钦州湾向阳路口 -- 新阳钦州湾路口 -- 市一医城中南市场 -- 新华育才路口 -- 市卫健委 -- 市总工会 -- 梦园广场 -- 老年大学 -- 市中医院北门 -- 火车东站
别人正在查:
沙岗头村路口到滨海进港路口公交查询
钦州湾银河路口到火车东站公交查询
临海滨海路口到金鼓村渔村公交查询
金海湾粤桂路口到金海湾扬帆路口公交查询
龙墩二马路口到九鸦公交查询
安州站前路口到安州嘉兴路口公交查询
永福蓬莱路口到青龙村公交查询
洞利到市卫生局公交查询
钦南区教育局到钦州湾永福西路口公交查询
农校到小花园公交查询