18路[下行]: 市十六中学 -- 皇马工业园一区 -- 林湖公园 -- 新城钦北路口 -- 三十八小学 -- 十三中 -- 泰丰林湖美地 -- 碧桂新城七路口 -- 钦北区疾控中心 -- 钦北区人民医院 -- 钦北区交通局 -- 汽车北站 -- 一中北校区东门 -- 一中北校区 -- 北城小区 -- 市疾控中心 -- 新华丽桥路口 -- 市卫生局 -- 八中 -- 新华育才路口 -- 新华新阳路口 -- 市一医城中南市场 -- 新阳钦州湾路口 -- 东风市场 -- 一中 -- 人民新兴路口 -- 中山公园
别人正在查:
三十八小学到北城小区公交查询
扬帆子材东路口到东风市场东门公交查询
金海湾北部湾路口到钦州湾广场公交查询
扬帆东南路口到新基围路口公交查询
市卫健委到火车东站公交查询
钦北区人民医院到钦州湾鸿发路口公交查询
火车东站到市行政中心公交查询
大窝口村路口到犀牛脚公交查询
一中北校区东门到文峰南珠西路口公交查询
南珠扬帆北路口到钦州园博园公交查询