8路[上行]: 中山公园 -- 人民一马路口 -- 人民新兴路口 -- 一中 -- 东风市场 -- 东风市场东门 -- 钦州市第一幼儿园 -- 新兴新华路口 -- 市司法局 -- 新华新阳路口 -- 子材大桥东 -- 扬帆子材东路口 -- 鸿亭扬帆路口 -- 富民鸿亭路口 -- 富民公交站场 -- 钦州市第八小学 -- 市总工会 -- 市行政中心 -- 永福兴桂路口 -- 火车东站
别人正在查:
流水沟村路口到沙角村委公交查询
大花园到大润发公交查询
体育中心综合馆到钦北区人民医院公交查询
火车西站到民大附中公交查询
钦北区行政中心到钦州湾民安路口公交查询
扬帆东南路口到南珠文峰北路口公交查询
扬帆平山路口到火车东站公交查询
汽车北站到新汽车总站公交查询
火车东站到市卫健委公交查询
北城小区到钦州湾银河路口公交查询