T801路大寺支线[上行]: 火车东站 -- 市中医院北门 -- 老年大学 -- 梦园广场 -- 市总工会 -- 市卫健委 -- 新华育才路口 -- 市一医城中南市场 -- 新阳钦州湾路口 -- 钦州湾向阳路口 -- 大花园 -- 交警一大队 -- 大润发 -- 北部湾建设路口 -- 金海湾北部湾路口 -- 新汽车总站 -- 大寺镇 -- 大寺土地所
T801路大寺支线[下行]: 大寺土地所 -- 大寺镇 -- 新汽车总站 -- 北部湾金海湾路口 -- 北部湾建设路口 -- 大润发 -- 交警一大队 -- 大花园 -- 钦州湾向阳路口 -- 新阳钦州湾路口 -- 市一医城中南市场 -- 新华育才路口 -- 市卫健委 -- 市总工会 -- 梦园广场 -- 老年大学 -- 市中医院北门 -- 火车东站
别人正在查: