中船专线[上行]: 钦州港市场 -- 海景二街路口 -- 钦州港供电局 -- 滨海进港路口 -- 钦州港十二中学 -- 钦州港供水公司 -- 钦州港第二小学 -- 沙岗头村路口 -- 金鼓渔村路口 -- 钦州保税港区 -- 祥龙物流 -- 南向六大街路口 -- 南向七大街路口 -- 八大街南向路口 -- 三墩公路八大街路口 -- 急水门 -- 三墩港口 -- 中船公司
别人正在查:
钦州港供水公司到钦州保税港区公交查询
五里桥到市国税局公交查询
船厂路口到担水坑村路口公交查询
王屋沟到滨海新城公交查询
钦州港供水公司到金鼓路口公交查询
北部湾建设路口到大寺镇公交查询
港区中学到厚福沙村公交查询
钦州湾鸿发路口到皇马工业区公交查询
林湖公园到大寺镇公交查询
金海湾北部湾路口到钦州湾永福西路口公交查询