中船专线[上行]: 钦州港市场 -- 海景二街路口 -- 钦州港供电局 -- 滨海进港路口 -- 钦州港十二中学 -- 钦州港供水公司 -- 钦州港第二小学 -- 沙岗头村路口 -- 金鼓渔村路口 -- 钦州保税港区 -- 祥龙物流 -- 南向六大街路口 -- 南向七大街路口 -- 八大街南向路口 -- 三墩公路八大街路口 -- 急水门 -- 三墩港口 -- 中船公司
中船专线[下行]: 中船公司 -- 三墩港口 -- 急水门 -- 八大街三墩公路路口 -- 南向八大街路口 -- 南向七大街路口 -- 六大街南向路口 -- 祥龙物流 -- 钦州保税港区 -- 金鼓渔村路口 -- 沙岗头村路口 -- 钦州港第二小学 -- 钦州港供水公司 -- 滨海进港路口 -- 钦州港供电局 -- 海景二街路口 -- 钦州港市场
别人正在查: