T801路大寺支线[下行]: 大寺土地所 -- 大寺镇 -- 新汽车总站 -- 北部湾金海湾路口 -- 北部湾建设路口 -- 大润发 -- 交警一大队 -- 大花园 -- 钦州湾向阳路口 -- 新阳钦州湾路口 -- 市一医城中南市场 -- 新华育才路口 -- 市卫健委 -- 市总工会 -- 梦园广场 -- 老年大学 -- 市中医院北门 -- 火车东站
别人正在查:
二马路口到新汽车总站公交查询
钦州湾广场到金海湾蓬莱路口公交查询
钦州湾新阳路口到永兴市场公交查询
一中到一中北校区东门公交查询
五里桥到九峰山村路口公交查询
金海湾扬帆路口到金海湾蓬莱路口公交查询
八大街南向路口到三墩港口公交查询
市国土局到大花园公交查询
永福蓬莱路口到扬帆东南路口公交查询
新汽车总站到永福扬帆路口公交查询