18路[下行]: 市十六中学 -- 皇马工业园一区 -- 林湖公园 -- 新城钦北路口 -- 三十八小学 -- 十三中 -- 泰丰林湖美地 -- 碧桂新城七路口 -- 钦北区疾控中心 -- 钦北区人民医院 -- 钦北区交通局 -- 汽车北站 -- 一中北校区东门 -- 一中北校区 -- 北城小区 -- 市疾控中心 -- 新华丽桥路口 -- 市卫生局 -- 八中 -- 新华育才路口 -- 新华新阳路口 -- 市一医城中南市场 -- 新阳钦州湾路口 -- 东风市场 -- 一中 -- 人民新兴路口 -- 中山公园
别人正在查:
金鼓村渔村到钦州港市场公交查询
糖厂路口到犀牛脚公交查询
钦州湾向阳路口到永福蓬莱路口公交查询
安州海棠路口到安州南珠路口公交查询
人民新兴路口到分界村公交查询
青塘镇到体育中心综合馆公交查询
金鼓村路口到外沙公交查询
交警支队到市总工会公交查询
林湖公园到钦州湾子材路口公交查询
龙门港镇到宏进市场公交查询