18路[上行]: 中山公园 -- 人民新兴路口 -- 一中 -- 东风市场 -- 钦州湾向阳路口 -- 新阳钦州湾路口 -- 市一医城中南市场 -- 新华新阳路口 -- 新华育才路口 -- 八中 -- 市卫生局 -- 新华环宇路口 -- 新华丽桥路口 -- 市疾控中心 -- 北城小区 -- 一中北校区 -- 一中北校区东门 -- 金华新华路口 -- 汽车北站 -- 钦北区交通局 -- 钦北区人民医院 -- 钦北区疾控中心 -- 碧桂新城七路口 -- 十三中 -- 三十八小学 -- 康桥钦北路口 -- 林湖公园 -- 皇马工业园一区 -- 市十六中学
别人正在查:
梁屋坪路口到安州金海湾东路口公交查询
市一医城中南市场到大寺镇公交查询
青龙村到何家村路口公交查询
钦南区教育局到文峰二马路口公交查询
城东市场到金海湾粤桂路口公交查询
梦园广场到永福蓬莱路口公交查询
文峰建设路口到金海湾北部湾路口公交查询
三十八小学到一中北校区东门公交查询
农校到南珠扬帆北路口公交查询
电厂北门到交警五大队公交查询