18路[上行]: 中山公园 -- 人民新兴路口 -- 一中 -- 东风市场 -- 钦州湾向阳路口 -- 新阳钦州湾路口 -- 市一医城中南市场 -- 新华新阳路口 -- 新华育才路口 -- 八中 -- 市卫生局 -- 新华环宇路口 -- 新华丽桥路口 -- 市疾控中心 -- 北城小区 -- 一中北校区 -- 一中北校区东门 -- 金华新华路口 -- 汽车北站 -- 钦北区交通局 -- 钦北区人民医院 -- 钦北区疾控中心 -- 碧桂新城七路口 -- 十三中 -- 三十八小学 -- 康桥钦北路口 -- 林湖公园 -- 皇马工业园一区 -- 市十六中学
别人正在查:
电厂北门到金鼓村路口公交查询
金鼓村路口到海景一街路口公交查询
外沙到海景一街路口公交查询
新华新阳路口到鸿亭扬帆路口公交查询
交警一大队到英华学院公交查询
汽车北站到皇马工业区四区公交查询
永福兴桂路口到蓬莱鸿亭路口公交查询
永福西白水塘路口到小花园公交查询
市总工会到钦州湾永福西路口公交查询
龙墩二马路口到沙井港公交查询