18路[上行]: 中山公园 -- 人民新兴路口 -- 一中 -- 东风市场 -- 钦州湾向阳路口 -- 新阳钦州湾路口 -- 市一医城中南市场 -- 新华新阳路口 -- 新华育才路口 -- 八中 -- 市卫生局 -- 新华环宇路口 -- 新华丽桥路口 -- 市疾控中心 -- 北城小区 -- 一中北校区 -- 一中北校区东门 -- 金华新华路口 -- 汽车北站 -- 钦北区交通局 -- 钦北区人民医院 -- 钦北区疾控中心 -- 碧桂新城七路口 -- 十三中 -- 三十八小学 -- 康桥钦北路口 -- 林湖公园 -- 皇马工业园一区 -- 市十六中学
别人正在查:
钦州湾永福西路口到扬帆鸿亭路口公交查询
皇马四区到北区人民医院公交查询
永福兴桂路口到自贸区管委公交查询
扬帆子材东路口到钦州港招商大厦公交查询
安州金海湾东路口到小花园公交查询
钦州湾向阳路口到市总工会公交查询
安州海棠路口到钦州湾广场公交查询
农校到林科所公交查询
金桥钢材市场到新汽车总站公交查询
大花园到望鸦村路口公交查询