8路[上行]: 中山公园 -- 人民一马路口 -- 人民新兴路口 -- 一中 -- 东风市场 -- 东风市场东门 -- 钦州市第一幼儿园 -- 新兴新华路口 -- 市司法局 -- 新华新阳路口 -- 子材大桥东 -- 扬帆子材东路口 -- 鸿亭扬帆路口 -- 富民鸿亭路口 -- 富民公交站场 -- 钦州市第八小学 -- 市总工会 -- 市行政中心 -- 永福兴桂路口 -- 火车东站
别人正在查:
中马首末站到红树林小区东门公交查询
那蒙镇到卓能大道西公交查询
白石湖到金海湾粤桂路口公交查询
新华育才路口到交警一大队公交查询
汽车北站到五马路口公交查询
东风市场东门到平银公交查询
三娘湾到黄泥水村路口公交查询
茶坪村路口到梁屋坪路口公交查询
大花园到市行政中心公交查询
钦州湾永福西路口到金桥钢材市场公交查询