8路[上行]: 中山公园 -- 人民一马路口 -- 人民新兴路口 -- 一中 -- 东风市场 -- 东风市场东门 -- 钦州市第一幼儿园 -- 新兴新华路口 -- 市司法局 -- 新华新阳路口 -- 子材大桥东 -- 扬帆子材东路口 -- 鸿亭扬帆路口 -- 富民鸿亭路口 -- 富民公交站场 -- 钦州市第八小学 -- 市总工会 -- 市行政中心 -- 永福兴桂路口 -- 火车东站
别人正在查:
新汽车总站到北部湾建设路口公交查询
祥龙物流到钦州港供电局公交查询
东风市场东门到市行政中心公交查询
一中北校区到金华新华路口公交查询
白石湖西到雅子冲路口公交查询
钦州湾向阳路口到交警一大队公交查询
泽源小区到钦南区教育局公交查询
金海湾北部湾路口到市中医院北门公交查询
南珠安州路口到渡船口公交查询
逸仙路口到扬帆子材东路口公交查询