8路[上行]: 中山公园 -- 人民一马路口 -- 人民新兴路口 -- 一中 -- 东风市场 -- 东风市场东门 -- 钦州市第一幼儿园 -- 新兴新华路口 -- 市司法局 -- 新华新阳路口 -- 子材大桥东 -- 扬帆子材东路口 -- 鸿亭扬帆路口 -- 富民鸿亭路口 -- 富民公交站场 -- 钦州市第八小学 -- 市总工会 -- 市行政中心 -- 永福兴桂路口 -- 火车东站
别人正在查:
担水坑村路口到老丁村路口公交查询
钦州保税港区到北部湾建设路口公交查询
红树林小区东门到金鼓村路口公交查询
五马路口到金海湾人民路口公交查询
中马首末站到扬帆敏昌路口公交查询
新匡村路口到大平村路口公交查询
文峰五马路口到尖山中学公交查询
金海湾北部湾路口到文峰龙墩路口公交查询
千年古陶城到东盟商贸城公交查询
茂盛小区到葵子村路口公交查询