8路[上行]: 中山公园 -- 人民一马路口 -- 人民新兴路口 -- 一中 -- 东风市场 -- 东风市场东门 -- 钦州市第一幼儿园 -- 新兴新华路口 -- 市司法局 -- 新华新阳路口 -- 子材大桥东 -- 扬帆子材东路口 -- 鸿亭扬帆路口 -- 富民鸿亭路口 -- 富民公交站场 -- 钦州市第八小学 -- 市总工会 -- 市行政中心 -- 永福兴桂路口 -- 火车东站
别人正在查:
葵子村路口到扬帆鸿亭路口公交查询
犀牛脚到老丁村路口公交查询
三马路口到新汽车总站公交查询
南珠安州路口到一中公交查询
大花园到钦州湾民安路口公交查询
保税港首末站到永福蓬莱路口公交查询
钦州湾向阳路口到人民新兴路口公交查询
龙门港镇到钦州湾民安路口公交查询
大寺土地所到市中医院北门公交查询
钦州湾子材路口到钦州湾永福西路口公交查询