8路[上行]: 中山公园 -- 人民一马路口 -- 人民新兴路口 -- 一中 -- 东风市场 -- 东风市场东门 -- 钦州市第一幼儿园 -- 新兴新华路口 -- 市司法局 -- 新华新阳路口 -- 子材大桥东 -- 扬帆子材东路口 -- 鸿亭扬帆路口 -- 富民鸿亭路口 -- 富民公交站场 -- 钦州市第八小学 -- 市总工会 -- 市行政中心 -- 永福兴桂路口 -- 火车东站
别人正在查:
沙井港到文峰二马路口公交查询
永福扬帆路口到自贸区管委公交查询
梦园广场到糖厂路口公交查询
东风市场东门到钦州园博园公交查询
三墩港口到钦州港市场公交查询
金海湾望州路口到东盟商贸城公交查询
永福燕舞路口到钦北区行政中心公交查询
一中到钦州市第八小学公交查询
安州嘉兴路口到钦州湾子材路口公交查询
钦州湾子材路口到卓能大道西公交查询