8路[上行]: 中山公园 -- 人民一马路口 -- 人民新兴路口 -- 一中 -- 东风市场 -- 东风市场东门 -- 钦州市第一幼儿园 -- 新兴新华路口 -- 市司法局 -- 新华新阳路口 -- 子材大桥东 -- 扬帆子材东路口 -- 鸿亭扬帆路口 -- 富民鸿亭路口 -- 富民公交站场 -- 钦州市第八小学 -- 市总工会 -- 市行政中心 -- 永福兴桂路口 -- 火车东站
8路[下行]: 火车东站 -- 永福蓬莱路口 -- 市行政中心 -- 市总工会 -- 钦州市第八小学 -- 富民小江路口 -- 鸿亭富民路口 -- 扬帆鸿亭路口 -- 子材扬帆北路口 -- 新华新阳路口 -- 市司法局 -- 新兴新华路口 -- 钦州市实验小学 -- 东风市场东门 -- 东风市场 -- 一中 -- 人民新兴路口 -- 中山公园
别人正在查: