302后平支线[上行]: 梅里斯 -- 八旗 -- 长发 -- 哈力 -- 五间房 -- 兴安 -- 后平
302后平支线[下行]: 后平 -- 利发 -- 东兴 -- 哈力 -- 长发 -- 八旗 -- 梅里斯
别人正在查:
头道沟到杨家店公交查询
罗屯到万发四队公交查询
刘家沟到野猪窝公交查询
云顶花园到金色家园西门公交查询
齐市疾控中心到和美国际酒店公交查询
一连到第一医院南院南门公交查询
步行街到黎明花园公交查询
泰安新城B区到交通局公交查询
悦酩酒店到八岔河1公交查询
新客运站到液化气站公交查询