7路[下行]: 文化宫 -- 百源路 -- 关帝庙 -- 棋盘园 -- 津坂路口 -- 水务集团 -- 刺桐公园南门 -- 祥业花园 -- 丰泽街口 -- 人民医院 -- 公交大厦 -- 坪山洞东侧 -- 山海路口 -- 东星 -- 埭头 -- 前头 -- 浔美 -- 世界城东门 -- 泉州一院城东分院 -- 海峡体育中心北门 -- 体育中心北四门 -- 城东中学 -- 华侨大学首末站
别人正在查:
府西路到东海大街东段公交查询
步行街到石狮八中公交查询
下塘村到雕艺文创园公交查询
嘉盛花苑到瓷都医院公交查询
闽台缘博物馆到火烧桥公交查询
后坂街口到刺桐路口公交查询
湖心街中段到西湖公园公交查询
洛阳凤山寺到华光学院公交查询
双沟桥头到关帝庙公交查询
小岞公交站到后内村公交查询