南安10路[上行]: 实验中学终点站 -- 实验中学 -- 长安小区西 -- 长安小区中 -- 长安小区东 -- 体育馆西 -- 中旅 -- 医药商场 -- 民主街北 -- 民主街南 -- 武荣公园 -- 国税 -- 庄顶 -- 泛华大酒店 -- 会展中心 -- 桑林 -- 东埔井 -- 一中江北校区 -- 开发区中 -- 下辽路口 -- 下伍路口 -- 村委会路口 -- 中角路口 -- 金枝
别人正在查:
段湖村到糖房中路公交查询
佳泰路始末站到埔边公交查询
特校到旧公交公司公交查询
安一中到文庙公交查询
前宅到沈厝公交查询
环翠路口到中闽百汇公交查询
群英中路到延年路口公交查询
岩峰到呈祥乡政府公交查询
行政服务中心到县政府公交查询
蒙古族小学路口到樟脚村公交查询